Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Miayn du смотреть онлайн

Миаин ду
Постер к фильму Miayn du
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2022
  • Страна: Армения, Индия
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Рашми Шарма
  • В ролях: Анил Дхаван, Каджал Писал, Вивиан Дсена, Эйша Сингх, Соня Айодхья, Пунитт Чукси, Нимай Бали, Санджай Батра, Ева Ахуджа.
  • Длительность: 25 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 98
Описание:
Классическая история любви и ненависти. В нем показана история жизни нескольких поколений, и одновременно это и романтическая мелодрама, и трагическая драма, и яркий мьюзикл, и здесь даже есть элементы комедии.
В центре сюжета жизнь богатого человека, баловня судьбы Викранта Обероя. У него есть все: крутой бизнес, деньги, да и внешне он очень красив. Мечта любой девушки. Он ведёт шикарную обеспеченную жизнь, он богат и успешен. Вдобавок ко всему, у него есть красавица-жена Аша и маленький сын Анш. Но недолго мужчина наслаждается счастливым браком, случается так, что он влюбляется в девушку по имени Мамту Верму. Ради нее молодой человек бросает первую жену. И во втором браке у него тоже рождается сын, которого назвали Ранвир. Тем временем первая жена Викранта очень обижена на него. Она не может простить бывшему мужу то, что он так легко смог отказаться от нее. Она воспитывает сына в ненависти к отцу, внушая Аншу то, что, когда он вырастет, должен будет жестоко отомстить за неё.
Далее события сериала переносятся на 25 лет вперёд. Далеко не безоблачным был и второй брак Обероя. Он не хранит верность Мамту. Его младший сын Ранвир узнает об изменах отца и клянётся поквитаться с ним за горе, которое тот причинил его матери.
Оба брата учатся в одном колледже. У них взаимная неприязнь к друг другу, ведь они не знают то, что они родные братья.
Далее сюжет становится все интереснее, закручивается так, что невозможно оторваться от экрана, наблюдая за жизнью героев. Что же победит, любовь или ненависть?



Пример сезона
Пример серии

20 ноября 2022