Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Слово на букву А смотреть онлайн

The A Word
Постер к фильму Слово на букву А
  • Добавлено:6 серия | 3 сезон
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Питер Каттанео, Доминик Леклерк, Сьюзэн Талли
  • В ролях: Морвен Кристи, Ли Инглби, Томми Грабик, Адам Уиттек, Эбби Форд, Юлия Крынке, Грег МакХью, Винетт Робинсон, Макс Венто, Молли Райт
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
Описание:
Совсем недавно семья Хью была похожа на сотни других семей. Долгие сборы в гости, небольшие ссоры и примирения, воспитательные беседы с детьми. Мужчина был счастлив как никто другой, ведь то, что остальные безразлично называли серыми буднями, он принимал как настоящее счастье. Обычная семья, не обремененная глобальными проблемами и способная сорваться в любой момент на отдых туда, где греет теплое солнышко. Но, всего лишь за несколько дней, семья Хью, из самой обычной, превратилась в самую несчастную. Узнав о том, что его младший ребенок болен аутизмом, мужчина понимает больше ничего не будет, как прежде.
Кошмарный диагноз впивается в мозг, заставляя Хью искать выходы и с сожалением осознавать их нет. С каждым днем, который, как и прежде, проходит в компании обычной семьи, Хью все больше и больше смиряется с мыслью, не дающей ему до этого покоя. Больше нет обычной семьи, полноценной и похожей на сотни друзей. Только, действительно ли это так плохо? Рассмотрев ситуацию абсолютно со всех сторон и обсудив проблему с женой, Хью решает принять обыденность такой, какой она стала. Теперь семья мужчины стала совершенно отличающейся от всех окружающих, и это огромная награда! Ведь только взглянув на проблемы с более высокой ступени, человек может продолжить свое развитие. Рассмотрев собственные проблемы, Хью понимает у него много дел, которые он обязан сделать до того, как сложит руки, и дела кончатся очень не скоро.



Пример сезона
Пример серии

26 октября 2020