Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Образцовые семьи смотреть онлайн

Belles familles
Постер к фильму Образцовые семьи
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Франция
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии
  • Режиссер: Жан-Поль Раппно
  • В ролях: Матьё Амальрик, Марина Вакт, Жиль Леллуш, Николь Гарсия, Карин Вьяр, Гийом де Тонкедек, Андре Дюссолье, Джемма Чан, Клод Перрон, Жан-Мари Винлин
  • Длительность: 113 мин. / 01:53
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Жером Варен успешный бизнесмен, жизнь которого, целиком и полностью, построена вокруг денег и успешных связей. Очередной контракт, мужчина, даже не задумываясь, не променяет ни на что, ведь более ценного не существует. Но, как оказалось, для того, чтобы сломить уверенного в своих силах бизнесмена, нужно не так уж много. Отправляясь в деловую поездку, на другой край земли, мужчина даже не догадывается, что вскоре ему придется ехать обратно, забыв о своем бизнесе. Заключая разнообразные сделки и зарабатывая миллионы, Жером Варен получает весть из дома он обязан быстро выехать. Вопреки всем мыслям, которые до этого прочно жили в голове у Жерома, мужчина действительно бросает все свои важные дела, и отправляется туда, где его ждут близкие люди.
Родовое поместье, когда-то, место для счастья, а теперь объект судебного разбирательства, становится поводом всей семье собраться вместе. Оказавшись рядом с людьми, большинство из которых он не видел годами, Жером неожиданно понимает, как сильно скучал по своей семье. Друзья детства, все еще проживающие здесь, становятся для мужчины отличным напоминанием в мире нет ничего вечного, и постоянно работая, ты не сможешь унести деньги с собой в другой мир. Но, главным открытием для мужчины становится встреча с женщиной, в которую он влюбляется с первого взгляда. И, несмотря на то, что дела зовут, а родственники требуют участия, Жером Варен целиком отдается своему чувству.



Пример сезона
Пример серии

23 апреля 2016