Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хардкор смотреть онлайн

Hardcore Henry
Постер к фильму Хардкор
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия, США
  • Жанр: 2015, Боевики, Фантастика
  • Режиссер: Илья Найшуллер
  • В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова
  • Длительность: 96 мин. / 01:36
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 7
Описание:
Придя в себя, Генри осознает, что не способен вспомнить ничего из того, что происходило с ним за последнее время. Все разговоры и события оказываются стерты, а в голове занимает место лишь пожирающая все пустота. Возможность вернуть воспоминания предоставляет мужчину Эстель женщина, которая приводит его в чувство. Начав рассказывать их совместную историю, Эстель сообщает Генри, что является его законной супругой, и что мир вокруг буквально сошел с ума. Не услышав больше ничего, мужчина становится свидетелем ужасного действа его супругу, с которой он даже не успел познакомиться, забирает ужасный монстр.
Решив действовать и вернуть любимую женщину, даже не помня жизни с ней, Генри приступает к осуществлению операции. Начав охоту на неизвестного ему монстра, мужчина еще не подозревает, каких масштабов вскоре достигнет эта небольшая война. Совершенно случайно столкнувшись с молодым парнем, Генри узнает, что не он один охотится на неизвестного монстра. Объединившись в команду, мужчины принимаются за дело. Но, проводя с незнакомцем все больше времени, Генри понимает тот сообщил ему не обо всех планах, а потому, является потенциальной угрозой. Продолжая опасаться нападения со всех сторон и действуя лишь из личных интересов, Генри продолжает путь к жене, надеясь успеть ее спасти. Вскоре мужчина осознает, что то, во что он ввязался слишком опасная игра для одного, почти безоружного человека.



Пример сезона
Пример серии

02 июня 2016