Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я есть гнев смотреть онлайн

I Am Wrath
Постер к фильму Я есть гнев
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Чак Рассел
  • В ролях: Ребекка Де Морнэй, Джон Траволта, Кристофер Мелони, Аманда Шулл, Сэм Трэммелл, Патрик Ст. Эсприт, Луис Да Силва мл., Дорис Моргадо
  • Длительность: 92 мин. / 01:32
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Средства массовой информации наперебой сообщают об участившихся случаях разгула преступности. Однако, в то время, когда улицы города потопают в разборках криминальных группировок, губернатор штата в каждом своем приветственном обращении к народу говорит об уменьшении численности совершенного за последний год насилия.
Отставной агент секретной правительственной организации Стэнли Хилл давно забыл свое темное прошлое и переквалифицировался в добропорядочного гражданина, живущего тихой семейной жизнью. Любимая жена, дети и внуки стали тем, в ком Стэн обрел гармонию и покой, ради кого сумел поменять жизненные приоритеты. Но именно в тот момент, когда его счастье казалось нерушимо, трагичное происшествие с участием наглых отморозков унесло жизнь его супруги. Убедившись, что бесполезно надеяться на помощь полиции, Стэн решает самостоятельно, известным ему способом, привлечь виновных к ответственности и вновь становится на тропу войны.
По прошествии лет былые связи и навыки не утратили своей актуальности. Стэнли, не без помощи старого боевого товарища, выходит на бандитов, виновных в гибели жены. Однако, ситуация оказалась не так проста, как виделась на первый взгляд. Мужчине открываются факты, по которым становится ясно, что трагедия, случившаяся в его семье, не была случайностью. Кровавый след, тянувшийся из мелкой уголовной банды, уходил в высшие эшелоны власти, где добиться справедливости становилось непосильной задачей. Оставалось лишь добиться возмездия.



Пример сезона
Пример серии

24 апреля 2016