Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Никому не нужна ночь смотреть онлайн

Nadie quiere la noche
Постер к фильму Никому не нужна ночь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Испания, Франция, Болгария
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Изабель Койшет
  • В ролях: Жюльет Бинош, Гэбриел Бирн, Ринко Кикути, Мэтт Сэлинджер, Велизар Бинев, Альберто Джо Ли, Бен Темпле, Чиро Миро, Рид Броди
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Роберт Пири один из тех, кто разрушает все представления о человеке и его вкусах. Имея неплохое состояние, достойное образование, любовь со стороны женского пола, мужчина предпочитает всему этому дикую природу и опаснейшие исследования. Отправившись в очередной раз в Арктику, славящуюся своим совершенно не кротким и покладистым нравом, Роберт заставляет волноваться многих людей. Но, среди толпы поклонников и родственников находятся женщины, не представляющие своей жизни без этого рискового мужчины.
Жозефина молодая женщина, влюбленная исследователя. Обладая смелым характером и веселым нравом, она могла бы стать женой известного бизнесмена, но всему этому Жозефина предпочитает настоящую любовь. Только вот, вопреки всем красивым романам она оказывается вовсе не такой прекрасной. Ожидая своего любимого мужчину из очередной исследовательской экспедиции, женщина вынуждена делить его чувства с другой, той, которая тоже ждет и любит. В отличие от Жозефины, готовой броситься ради любви хоть на край света, Аллака гораздо более приземленная. Причиной тому становится беременность женщины и ожидает ребенка от Роберта. Но, даже общий ребенок не дает Аллаке никаких шансов на то, что после возможного возвращения мужчина будет с ней рядом. Ожидая и надеясь, женщины не оказываются по разные стороны, в ролях страшных соперниц. Но, желание завладеть тем, кто может погибнуть в любую секунду, с каждым днем делает их все жестче.



Пример сезона
Пример серии

25 апреля 2016