Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Праведник в маске смотреть онлайн

The Masked Saint
Постер к фильму Праведник в маске
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Канада
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Криминал, Семейные, Фэнтези
  • Режиссер: Уоррен П. Сонода
  • В ролях: Бретт Гранстафф, Лара Джин Чоростецки, Т.Дж. МакГиббон, Дайэнн Кэррол, Родди Пайпер, Джеймс Роджерс, Майкл Шеннон Дженкинс, Патрик МакКенна, Скотт Никол, Джоан Грегсон
  • Длительность: 111 мин. / 01:51
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Крис Сэмюэлс профессиональный рестлер, не жалеющий своих соперников. Обладая невероятной физической мощью, Крис способен продержаться на ринге рекордное время, а потому, быстро превращается в любимца публики. Но, когда жена мужчины сообщает ему, что устала от подобной жизни и постоянных волнений, Крис решает оставить свою работу. Чтобы окончательно успокоить любимую женщину и убедить в том, что они с дочерью в безопасности, Крис, вместе со своей семьей, переезжает в небольшой домик, в совершенно другом городе. В первые же дни пребывания на новом месте, Крис решает отыскать новую работу. Его выбор падает на пастора, которым Крис и становится.
Только вот, наблюдая со стороны за проблемами людей, мужчина начинает замечать, как сильно изменился мир за последнее время. Люди, которые еще недавно умели держать себя в руках и решать проблемы мирно, превратились в настоящих зверей, желающих убивать слабых. Зная лишь один метод борьбы с теми, кто не слушается закона, Крис Сэмюэлс превращается в мстителя, скрытого под маской. Старательно работая пастором и совмещая свой труд с ночными актами возмездия, мужчина держит все в тайне даже от жены, не желая ссор. Но, появление борца за справедливость, способного одолеть абсолютно любого соперника, не может оказаться чем-то незамеченным. И вскоре голова Криса становится самым дорогим подарком для всех, кому он успел перейти дорогу во время своих ночных походов.



Пример сезона
Пример серии

25 апреля 2016