Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

План 9 смотреть онлайн

Plan 9
Постер к фильму План 9
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Ужасы, Фантастика
  • Режиссер: Джон Джонсон
  • В ролях: Брайан Краузе, Мистер Лобо, Мэттью Эвальд, Джеймс Рольф, Аарон Йонда, Мэтт Стоун, Моника Дюпри, Конрад Брукс, Эдди Миллер, Эми Харт, Джон Энджел
  • Длительность: 103 мин. / 01:43
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
В воздухе над небольшим американским городком был замечен неопознанный летающий предмет, по виду напоминающий метеорит. Однако, ни о месте возможного падения, ни о разрушениях, причиненных его падением, никаких упоминаний не было. Несмотря на это, в полицию и на местное радио все чаще стали поступать сообщения об участившихся случаях нападений со смертельным исходом, примечательным обстоятельством в которых стал тот факт, что в нападающих узнавали людей, похороненных в течение последнего месяца.
Люси молодая девушка, все свободное время посвящающая науке в области физики и ядерных делений протонов, последние месяцы трудилась над работкой тайного эксперимента. Привычно исследуя на приборной доске магнитные колебания, она замечает ощутимый импульс огромной кинетической энергии. По ее выводам, подобная волна побуждающей силы должна была погубить любой живой организм, встретившийся на ее пути. Однако, когда Люси слышит сообщение полицейской сводки о смертельных нападениях оживших мертвецов, девушке становится ясно, что спровоцировало их аномальную активность. Своими предположениями она спешит поделить с полицией, и они вместе, сопоставив факты, приходят к выводу, что упавший метеорит был не чем иным, как атакой пришельцев.
Внеземные цивилизации запустили на землю контролируемый очаг, излучающий кинетическую энергию, способную поднимать умерших из могил и заставлять их убивать живых, таким образом, надеясь истребить человеческую расу.



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2016