Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Приглашение смотреть онлайн

The Invitation
Постер к фильму Приглашение
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Карин Кусама
  • В ролях: Михил Хаушман, Джон Кэрролл Линч, Логан Маршалл-Грин, Эмаяци Коринеальди, Тэмми Бланчард, Тоби Хасс, Майк Дойл, Мишель Крусик, Карл Юн, Линдси Бёрдж
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Новость о том, что Уилла пригласили на званый ужин, устраиваемый его бывшей супругой Иден, ввела парня в замешательство и пробудила горестные воспоминания недавнего прошлого. Вечер планировался в родовом особняке Иден, где они счастливой семьей жили до развода. Два года прошло со дня жуткой трагедии, забравшей жизнь их малолетнего сына. Супруги тяжело переживали потерю ребенка, поэтому в скором времени разошлись, предпочитая справляться с бедой по отдельности. С тех пор вестей об Иден не было никаких, но ходили слухи, что она посещала анонимные группы людей, переживших смерть родственников, на которых встретила Дэвида, своего нынешнего мужа.
На приеме собрались гости Дэвида и давние общие приятели экс-супругов, обещая веселое времяпровождение в приятной компании. Но что-то неуловимое и тревожное витало в воздухе, не позволяя Уиллу расслабится и насладиться вечером. Возможно, причиной тому был дом, который возвращал его в события двухгодичной давности и навевал тяжелые мысли, или поведение присутствующих выглядело странным, но Уиллу повсюду казался заговор. Иден тоже сильно изменилась, и, в то время, когда Уилл по-прежнему тяготился прошлым, в ее внешним виде больше ничего не выдавало горя матери, лишившейся своего ребенка. Погруженный в эти раздумья, мужчина не сразу обратил внимание, что и сам дом претерпел изменения и уже не казался уютным жилищем, в котором звучал детский смех, а напоминал чудовищную ловушку, выбраться из которой не представлялось возможным.



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2016