Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Беглые родственники смотреть онлайн

Постер к фильму Беглые родственники
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Комедия
  • Режиссер: Константин Смирнов
  • В ролях: Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова, Анна Андрусенко, Ася Чистякова, Галина Петрова, Евгений Антропов, Артем Крестников, Константин Шелягин
  • Длительность: 24 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Как поступить, когда родитель, с которого ты брал пример и безмерно восхищался им, в действительности оказался крупным лгуном и аферистом, заработавший свой первый миллион в девяностых годах, когда на улицах был самый настоящий разгул криминала. Теперь же он старается обдурить десятки людей, которые вклали в его проект все свои деньги, решившие, что взамен получат обещанные мошенником горы золота? Конечно, можно просто не обращать внимание на грехи отца, попробовать заглушить собственную совесть и жить так, как предоставила судьба, без меры тратя деньги. А можно просто перестать общаться с таким отцом и начать жизнь с чистой страницы, добиваясь всего сам.
В центре сюжетной линии фигурирует некий парень по имени Кондратьев Дима. Молодой человек решил не гнушается отцовской заботой. Конечно он не ездит на дорогом автомобиле и не посещает элитные клубы. Он счастлив, что у него есть хорошая работа и любимая девушка, которая тоже испытывает к нему нежные чувства. Пара безмерно любят друг друга и хотят всю жизнь быть вместе, планируя связать свою жизнь узами брака. Они решают познакомиться с родителями друг друга. Для этого решают организовать вечер, на который пригласят родных парня. Но ничего хорошо из этого не выходит, ведь вся семья Димы насквозь пропитаны фальшью и думают только о своим благосостоянием.



Пример сезона
Пример серии

26 мая 2016