Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Секрет смотреть онлайн

The Secret
Постер к фильму Секрет
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Ник Мерфи
  • В ролях: Джеймс Несбитт, Женевьева О'Рилли, Кэтрин Кингсли, Патрик О'Кейн, Стюарт Грэхем, Джулия Дерден, Рис Данлоп, Джек Эрдис, Гордон Фултон, Рут Дженнингс
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Колин Хауэлл уважаемый мужчина, работающий дантистом вот уже много лет. Колин успешно женат, имеет детей и мало о чем жалеет в своей жизни. Кажется, все вокруг мужчины идеально, ведь он имеет то, о чем мечтает большинство. Но лишь одному Колину известно, что на самом деле происходит за закрытой дверью, и чем насыщена его такая, якобы счастливая жизнь. Когда занавес падает, Колин остается один-на-один со своими ощущениями и страхами. Именно потому вскоре пример для общества превращается в сурового убийцу, который не желает этого осознавать. Всегда уравновешенный и умеющий контролировать собственные эмоции, мужчина, вместе с преподавателем воскресной школы, молодой женщиной, Хейзел Буханан, убивает человека.
Шок обоих тяжело описать, ведь ни один из них не делал такого ранее, а потому не способен даже представить, что делать с последствиями. Но, быстро уходящее время, заставляет парочку задуматься что будет, если их поймают и обвинят в том, что они совершили? Абсолютно не желая отправляться за решетку и расплачиваться за свое преступление, Хейзел и Колин решают уничтожить все следы совершенного поступка. Только вот, сделать это будет гораздо сложнее, чем им казалось изначально. Тщательно спрятанный секрет рано или поздно, выберется наружу, независимо от них желания. Проживая в постоянном страхе и напряжении, соучастники не смогут расслабиться ни на секунду, продолжая надеяться, что все вернется на круги своя, если убедить себя в собственной невиновности.



Пример сезона
Пример серии

22 мая 2016