Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Angry Birds в кино смотреть онлайн

The Angry Birds Movie
Постер к фильму Angry Birds в кино
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Финляндия, США
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Клэй Кэйтис, Фергал Рейли
  • В ролях: Питер Динклэйдж, Титус Берджесс, Джейсон Судейкис, Кигэн-Майкл Ки, Кейт МакКиннон, Шон Пенн, Майя Рудольф, Билл Хейдер, Айк Баринхолц, Дэнни МакБрайд, Джош Гад, Джиллиан Белл
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 10
Описание:
История рассказывает нам о красной птице, она обитает вместе с другими птицами на солнечном острове, в мире тропиков, где птицы не умеют летать, но и без этого они прекрасно отдыхают и живут. Но этот счастливый мир не по вкусу Реду. У главного героя также имеются проблемы с удержанием своих эмоций, а именно гнева. От этого страдают окружающие птицы. Ему не нравится любая мелочь, он легко выходит из своего спокойного состояния. И порой его гнев проявляется весьма забавно, нелепо и непредсказуемо.
Однажды, на остров приплывают необычные существа зеленого цвета, которые называют себя свиньями. Жизнь наших героев начинает кардинально меняться с появления необычных животных на острове. Ред, Чак и Бомб длительно старались наладить контакт, найти общий язык с неожиданными гостями, но как бы они не старались, их попытки оказались безуспешными. Со временем взаимоотношения между птицами, которые не в состоянии контролировать свои чувства и эмоции, и свиньями значительно ухудшаются. Начинается борьба, настоящее противостояние двух сторон. Увлекательный сюжет с множеством смешных и неожиданных моментов. Яркая кинолента для просмотра в семейном кругу.



Пример сезона
Пример серии

21 мая 2016