Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Снайпер: Специальный отряд смотреть онлайн

Sniper: Special Ops
Постер к фильму Снайпер: Специальный отряд
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Военные, Драмы
  • Режиссер: Фред Олен Рэй
  • В ролях: Стивен Сигал, Роб Ван Дам, Тим Эбелл, Дейл Дай, Шарлин Амойя, Джейсон-Шейн Скотт, Дэниэл Буко, Энтони Батарсе, Джералд Уэбб, Пол Логан
  • Длительность: 84 мин. / 01:24
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 13
Описание:
Отряд бойцов специального назначения отправляется на очередное задание, имеющее большую важность для государства. Цель военных поиск конгрессмена. Народного избранника Америки похитили члены террористической группировки и, по данным разведки, его держат в плену в одной из деревень Афганистана.
Вик Мосби руководит солдатами команды. На протяжении многих лет он оттачивал мастерство управления подчиненными и усовершенствовал методы принятия решений так, чтобы риск снижался до минимальной вероятности.
Спасательная операция завершилась практически идеально. К сожалению, без форс-мажорной ситуации не обошлось, в результате которой один из военнослужащих получил тяжелое ранение. Изувеченного товарища бросить в беде отказался снайпер Джейк, он остался рядом с сослуживцем и намеревается спасти его от скоропостижной кончины. А тем временем командир отряда пытается найти подход к куратору операции и убедить его дать разрешение на возвращение бойцов назад в поселок, дабы уберечь пребывающих там своих ребят от пыток и заточения. Однако подполковник дал ему четко понять, что конечный итог всей миссии намного важнее жизни нескольких рядовых.
Впрочем, Мосби не намерен соглашаться с приказом начальника и вместе с командой спешит на помощь братьям по оружию. Добравшись до пункта назначения, спецназовцы оказываются в ловушке врагов. Как бы то ни было, но Джейку посчастливилось ускользнуть от противников и теперь он планирует действия, благодаря которым сумеет вызволить свою группу из подстроенной западни.



Пример сезона
Пример серии

21 мая 2016