Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Детсадовский полицейский 2 смотреть онлайн

Kindergarten Cop 2
Постер к фильму Детсадовский полицейский 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Дон Майкл Пол
  • В ролях: Дольф Лундгрен, Фиона Врум, Сара Стрэйндж, Алекс Паунович, Билл Беллами, Андре Трикоте, Джоди Томпсон, Рафаэль Алехандро, Дарла Тейлор, Энид-Рэй Адамс, Ребекка Олсон, Джозиа Блэк, Дженни Сандрессон, Кэролайн Мэтьюз
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Рид сильный и привлекательный мужчина. На протяжении многих лет он занимает должность секретного агента в ФБР. Каждый новый день он проводит расследуя преступления, рискуя своей жизнью. Служащий Бюро получает новое и сверхсложное задание. Его миссия поиск флешки, на которой находится большой объем важной информации, связанной с федеральной программой защиты свидетелей.
Исследуя полученные данные, Рид вместе с сослуживцем приходит к выводу, что электронный накопитель находится у одной воспитательницы детского сада. Ей оказалась Оливия симпатичная и обаятельная молодая девушка.
Дабы пробраться поближе к заветной цели, напарники принимают решение внедриться под прикрытием в учреждение дошкольного образования. Храбрые слуги правосудия постоянно сражаются с опасными и хитрыми грабителями и убийцами. Они привыкли все вопросы, связанные с раскрытием дела, решать при помощи огнестрельного или холодного оружия. Вот только как справиться с шумными малышами мужчины понятия не умеют. А проворные непоседы уже приняли их за новых работников садика.
Теперь героям предстоит не только разобраться с важным заданием, но и уберечь себя от проделок находчивых детишек. Впрочем, такие проблемы им покажутся «цветочками», когда они узнают, что за ценным девайсом охотится целая команда безжалостных и профессиональных бандитов из Албании, которые не перед чем не остановятся, чтобы добиться желаемого результата.



Пример сезона
Пример серии

22 мая 2016