Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Элвис и Никсон смотреть онлайн

Elvis & Nixon
Постер к фильму Элвис и Никсон
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Лайза Джонсон
  • В ролях: Кевин Спейси, Майкл Шеннон, Алекс Петтифер, Джонни Ноксвилл, Эван Питерс, Скай Феррейра, Трейси Леттс, Тейт Донован, Эшли Бенсон, Ричи Монтгомери, Колин Хэнкс и другие.
  • Длительность: 86 мин. / 01:26
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
История, которая произошла в действительности в 1970 году, стала сюжетом фильма «Элвис и Никсон». Ричард Никсон президент Соединенных Штатов в то время получает от знаменитого Элвиса странное письмо с просьбой назначить его тайным агентом в отдел по борьбе с наркотиками. Легендарный исполнитель рок-н-ролла в эти годы был одним из самых знаменитых певцов планеты. Идея рассмешила Никсона, поскольку он не понимал, зачем настолько важной личности такая должность, и каким образом он будет бороться с наркоторговлей.
Встреча президента с Элвисом должна пройти на высшем уровне, и Никсон много времени уделил репетиции своей речи. После этого певцу была назначена встреча для уточнения всех деталей и принятия решения.
Встреча произошла в одном из самых значимых помещений Белого дома Овальном кабинете. Пресли в назначенное время приходит к Никсону и аргументировано просит назначить его тайным агентом по борьбе с незаконным оборотом и употреблением наркотиков. В свою очередь президент не знает, как в данной ситуации поступить. Ведь в Соединенных штатах того времени в обществе действительно глубоко стоит вопрос распространения и употребления наркотиков среди разных верст населения. Рядом с проблемой наркотиков многие американцы желают изменения общественного строя на социалистический. Ричард Никсон принимает предложение Элвиса даже в то время, когда певец игнорирует протокольный этикет Белого Дома. Как дальше будут развиваться события, можно узнать посмотрев фильм.



Пример сезона
Пример серии

03 июня 2016