Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кем мы становимся смотреть онлайн

Sorgenfri
Постер к фильму Кем мы становимся
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Дания
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Бо Миккелсен
  • В ролях: Милле Динесен, Мари Хаммер Бода, Троэльс Любю, Микаэль Бирккьяр, Оле Дюпон, Тереза Дамсгаард, Рита Анджела, Диана Аксельсен
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 6
Описание:
Тихую, провинциальную жизнь живописного городка Соргенфри, раскинувшегося вблизи Копенгагена, в последнее время в настораживающей постоянностью стали сотрясать пугающие новости о участившихся случаях заражения незнакомым науке вирусом. О подробностях возникновения, ходе заболевания и его симптомах информации не поступало. Единственное, о чем непрерывно вещали службы масс-медиа, это о том, что, в случае обнаружения малейшего ухудшения самочувствия, необходимо срочно обратиться в соответствующие инстанции. Тем не менее, странная эпидемия распространялась с бешеной скорость, грозя перерасти в пандемию. Медицина оставалась бессильна, но несчастные больные об этом не знали и обращались за помощь, не подозревая какая страшная участь их ожидает.
Жители региона, не осведомленные о масштабах угрозы, догадывались, что происходит что-то жуткое и опасное. Они наблюдали вооруженные военные блок-посты на границах области, не позволяющие проникнуть за ее пределы, но не понимали почему. Люди, проживающие в установленной зоне заражения, оказались пленниками, отрезанными от внешнего мира. Даже те, кому повезло избежать инфицирования, стали заложниками в собственных домах, без запасов продовольствия, связи и электричества. Но самой страшной оставалась неизвестность, в мрачных закоулках которой притаились те, кем теперь стали обычные граждане небольшого городка Соргенфри.



Пример сезона
Пример серии

05 июня 2016