Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Игра.Реванш смотреть онлайн

Постер к фильму Игра.Реванш
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Олег Галин, Иван Щёголев
  • В ролях: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Николай Козак, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Алиса Корсак, Владимир Колида, Дмитрий Блажко, Игорь Маслов (II), Мария Баева, Роман Гредин, Анатолий Завьялов, Михаил Хмуров, Дмитрий Опаричев, Денис Дружинин
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 6
Описание:
Около трех лет назад Павел Белов, занимая должность полковника ФСБ усадил за решетку злостного преступника Смолина Алексея, который в местах лишения свободы должен находиться пожизненно. Тем временем Белов меняет место своей службы, ему дали другую должность руководитель отдела безопасности крупнейшего известного банка. Жизнь бывшего полковника идет своим чередом, семья ночью спит спокойно, совсем не страшась уже никакого нападения.
Но как-то Белов встречает злостного преступника Смолина прямо на улице, и тогда Павлу кажется, что еще не все закончено. Как такой опаснейший преступник мог выйти на свободу. Кто помог ему выбраться из мест лишения свободы? Кто помог ему это сделать?
Все эти вопросы терзают и мучают Павла после случайной встречи со Смолиным, но он даже не догадывается, как и с кем заставит его жизнь вести борьбу.
Как позже выяснилось, на свободу Смолина правоохранительные органы выпускают по указанию Сергея. Взамен за выход с тюрьмы, Алексей согласился выяснить отношения с конкурентами Грачова по бизнесу. После этого он планировал отомстить Белову. Но в эту игру вмешался сам Грачов, который похитил дочь бывшего полковника и сына преступника…



Пример сезона
Пример серии

21 июня 2016