Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Биркебейнеры смотреть онлайн

Birkebeinerne
Постер к фильму Биркебейнеры
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Норвегия
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Приключения
  • Режиссер: Нильс Гёуп
  • В ролях: Кристофер Хивью, Якоб Офтебро, Пол Сверре Хаген, Торбьорн Харр, Беньямин Хельстад, Николай Ли Кос, Ане Ульмуэн Эверли, Стиг Хенрик Хофф, Теа Софи Лок Нэсс, Андерс Дальберг, Торкель Доммерснес Сульдаль
  • Длительность: 99 мин. / 01:39
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
6 февраля 2016 года мировые кинотеатры начали показ норвежской остросюжетной драмы с элементами боевика «Биркебейнеры». События фильма охватывают времена начала XIII века, когда страна погрязла в междоусобных войнах. Причиной этого стала смерть короля Норвегии Хокона III Сверрессона. Несколько дней не дожил он до рождения сына законного наследника престола. Интрига в том, что покойный король и мать мальчика Инга не состояли в браке, поэтому ребенок считался незаконнорожденным. Тем не менее, маленький Хокон в будущем может вмешаться в борьбу за трон монарха, ведь в нем течет королевская кровь. Местонахождение тщательно скрывают недоброжелателей, которые могут выкрасть и убить его, великое множество.
Сверре Сигурсон дед мальчика, считает его своим козырем в борьбе за власть и собирает воинов-ополченцев. Биркебейнеры должны защитить наследника. Их назначение оружием пробить путь к трону для маленького внука Сигурсона, тем самым давая на время власть старому королю. Католическая церковь с этим категорически не согласна и в стране начинается гражданская война.
Проходит два года, но обстановка не улучшается. Мать будущего короля обращается за помощью к Инге Бордссону правителю северных земель, который не может отказать сыну своего бывшего союзника. В сопровождении биркебейнеров мать и сын через снежные бури направляются на север. На их пути, кроме мороза и холода множество врагов, мешающих достигнуть цели.



Пример сезона
Пример серии

17 июня 2016