Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Киборг X смотреть онлайн

Cyborg X
Постер к фильму Киборг X
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Ужасы
  • Режиссер: К. Кинг
  • В ролях: Ив Мауро, Дэнни Трехо, Роки Майерс, Джейк Стормоен, Шале Лизетт Брэннан, Джилл Адлер, Алан Баг, Дэнни Джеймс
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Действия разворачиваются в постапокалиптической реальности. Организация X-Corp, изначально руководствуясь благими намерениями, создала некий компьютерный вирус. Однако, человеческие пороки, такие как жажда денег, власти и влияния, привели к настоящей катастрофе.
Вирус вырвался из-под контроля и стал смертоносным оружием, поражающим все на своем пути. Над существованием всего человечества нависла угроза полного исчезновения. Подавляющее большинство людей истреблено, а те, кто пока жив, бояться даже представить свое дальнейшее существование, так как окружающий мир руины, кроющее в себе только опасность и смерть.
В такой, казалось бы, безнадежной ситуации, все же находится несколько отважных героев, готовых спасти судьбу планеты. Этими героями стали настоящий компьютерный гений и бесстрашные военные. Они не бояться пожертвовать своими жизнями ради сохранения человеческого рода на Земле. Им предстоит выполнить чрезвычайно сложную миссию.
Ребята узнают, что ученый, который изобрел вирус, все еще жив, но он находится в плену у кибергов. Герои верят, что изобретатель знает способ, позволяющий навсегда остановить действие смертельного оружия. Они находят ученого и в ожесточенной борьбе спасают его. И вот, кажется, миссия практически завершена, но… На самом деле это только начало…



Пример сезона
Пример серии

17 июня 2016