Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мобильник смотреть онлайн

Cell
Постер к фильму Мобильник
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Триллеры, Ужасы, Фантастика
  • Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
  • В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Изабель Фурман, Стейси Кич, Алекс тер Авест, Гриффин Фриман, Ллойд Кауфман, Элизабет Купер, Джошуа Микель, Элизабет Давидович
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 6
Описание:
Перспективный художник Клайтон Риддел, находясь в деловой командировке на другом конце страны, звонит бывшей жене, чтобы сообщить радостное известие его новая работа получила одобрение вышестоящего руководства и финансирование проекта. Однако, не успев закончив разговор, мобильный телефон Клайтона разряжается. Мужчина пытается перезвонить по стационарному, как внезапно вокруг него, в здании аэропорта, где пребывают тысячи людей, начинает твориться нечто невообразимое. Все, кто в тот момент говорили по сотовым, на глазах у изумленного Клайтона начали превращаться в обезумевших животных, безжалостных и неуправляемых. Пытаясь спастись, мужчина выбирается на улицу, где видит ту же картину. Охваченный беспокойством, он стремится во что бы то ни стало вернуться домой и уберечь свою семью от разрушительного импульса, передаваемого мобильными устройствами.
Пробираясь домой, Клайтон по пути встречает несколько человек, не пораженных адским сигналом. Вместе они пытаются понять причины возникновения неизвестного вируса, передаваемого мобильными и превращающего нормальных людей в лишенных рассудка зомби. Наблюдая за их поведением, Клай и его новые друзья понимают, что сознанием "мобилопсихов" кто-то управляет, и этот кто-то имеет прямое отношение к художнику, нарисовавшему однажды странного человека, приходящего к каждому из них во сне. Этим художником являлся сам Клайтон, и от него теперь зависела судьба всего человечества.



Пример сезона
Пример серии

19 июня 2016