Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последний налет смотреть онлайн

The Last Heist
Постер к фильму Последний налет
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики
  • Режиссер: Майк Мендез
  • В ролях: Zo Zosak, Джон О’Брайэн, Генри Роллинз, Торранс Кумбс, Виктория Прэтт, Майкл Шеннон Дженкинс, Ник Принсип, Марк Келли, Кен Лайл, Кристина Клебе
  • Длительность: 86 мин. / 01:26
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
Группа грабителей, обладающая огромным опытом и оборудованием, отправляется в банк. Всего лишь очередное дело, во время которого все члены команды уверены они не могут сплоховать. Месяцы тренировок, огромный опыт за плечами и ни одного сбоя в системе. Захватывая банк и заложников, они точно уверены через несколько часов можно будет выйти из здания с полными сумками денег, абсолютно безнаказанными. Но, реальность оказывается куда более неожиданной и суровой. Ведь в здании банка оказывается человек, которого не способны напугать грабители, в масках и с оружием. Перешагнув порог, они еще не знают, что человек-неожиданность навсегда изменит их жизнь, или, возможно, даже лишит ее.
Крик и паника, желание сбежать и скрыться самые разные чувства охватывают всех людей, когда им объявляют, что здание заблокировано, и теперь они заложники. Но, психически больной маньяк, совершенно случайно оказавшийся в банке в этот день, не придается тем же чувствам, что и толпа вокруг него. В голове мужчины зреет лишь один план наказать обидчиков, используя все возможные средства. В то время, как расслабленные и радостные агрессоры собирают прибыль и решают, как будут ее делить, мужчина не теряет времени. Всего за несколько минут он захватывает власть, подчинив себе всю группу грабителей. Закрыв их в небольшой комнате, где каждый может почувствовать себя заложником, он не намерен отказывать себе в удовольствии, насладиться моментом.



Пример сезона
Пример серии

26 июня 2016