Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вижу-знаю смотреть онлайн

Постер к фильму Вижу-знаю
  • Добавлено:24 серия из 24
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Боевик, Криминал
  • Режиссер: Алексей Луканев, Эльдар Салаватов
  • В ролях: Анатолий Бледный, Владислав Павлов, Анна Слю, Сергей Горобченко, Николай Ковбас, Валерий Панков, Руслан Ягудин, Дмитрий Готсдинер, Максим Щеголев, Сергей Шнырев
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Главными героями фильма стали самые обычные оперативники. Всем известно, что их работу легкой никак не назовешь. Ежедневно им приходиться сталкиваться с самыми различными трудностями, рисковать своей жизнью. Однако их работа часто остается без положительной оценки. Работники этого отдела служат в небольшом городке, но здесь, к сожалению, уровень преступности не намного ниже, чем в мегаполисе, поэтому работы у полицейских полным-полно. Они занимаются расследованием самых запутанных дел, в которых их коллеги из других отделов по каким-то причинам не смогли разобраться.
Каждый новый день приносит им множество новых происшествий, разбираться с которыми необходимо незамедлительно. Нередко, от принятых решений зависит не только жизнь оперативников, но и жизнь людей, оказавшихся в беде. Опасность поджидает полицейских на каждом углу. Никогда не известно, с каким именно безумным преступником придется встретиться на этот раз. Именно поэтому среди полицейских не принято отправляться на задание в одиночку. Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что от самих оперативников мало что зависит. И тогда им приходиться полагаться ни сколько на профессионализм, сколько на удачу.
Совсем скоро в их отдел устроится на работу новый сотрудник. Ею окажется милая девушка по имени Жанна Кузнецова. Она не случайно решила выбрать эту профессию. Еще с юных лет у Жанны открылся необычный дар. Используя мимику лица, она может определить истинный характер человека. Она решила с помощью своей способности помогать людям, но окажется ли все так просто, как она ожидала?



Пример сезона
Пример серии

09 июля 2016