Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Код 8 смотреть онлайн

Code 8
Постер к фильму Код 8
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: 2016, Боевики, Криминал, Фантастика
  • Режиссер: Джефф Чан
  • В ролях: Стивен Амелл, Робби Амелл, Санг Кенг, Чэд Донелла, Аарон Абрамс, Джек Хоран, Альфред Томпсон, Эл Маркези, Джефф Синасак, Пит Хуанг
  • Длительность: 10 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 10
Описание:
Линкольн Сити удивительный городок, в котором четыре процента населения могут похвастаться сверхъестественными способностями. Обладая уникальными талантами, которые можно запросто назвать волшебными, эти люди должны приковывать к себе внимание и быть известными, как современные боги. Но, вопреки всякой логике, власть в Линкольн Сити завоевало большинство, состоящее из самых обыкновенных людей. Подчинив себе оставшихся в малом количество сверхов, люди мало задумывались над тем, что может нравиться или не нравиться их собратьям.
Отсутствие нормальной работы и хорошей зарплаты, должности, выделенные специальности для необычных людей, направленные на тяжелую работу, с использованием своей необычной силы все это становится частью жизни того, кому не повезло родиться самым обыкновенным человеком. Неуважение со стороны окружающих людей, становится последним толчком для многих, кто оставляет Линкольн Сити, надеясь начать новую жизнь. Но даже среди смирившихся есть те, кто использует свои силы для себя, не обращая внимания на мнение окружающих. Едва не умирая от голода и каждый день, сталкиваясь с унижением, со стороны людей, которые гораздо более примитивны, чем он сам, молодой парень решается на изменения. Забыв обо всех запретах и законах, он начинает использовать свой талант в криминальных целях, постепенно превращаясь в неуловимого бандита, со своим, абсолютно сумасшедшим взглядом на жизнь.



Пример сезона
Пример серии

03 июля 2016