Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трафик смотреть онлайн

Traffic
Постер к фильму Трафик
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2016, Индийские, Триллеры
  • Режиссер: Раджеш Пиллаи
  • В ролях: Амол Парашар, Маной Баджпаи, Джимми Шергил, Дивья Дутта, Парамбрата Чаттерджи, Прасенджит Чаттерджи, Сачин Кхедекар, Jishnu, Киту Гидвани, Викрам Гокхале, Divya Unny, Richa Panai, Nikita Thukral
  • Длительность: 104 мин. / 01:44
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
Судьба штука непредсказуемая и очень часто, предоставляя шанс на спасение одному человеку, она отбирает жизнь у другого. Так и в сюжете фильма сердце маленькой девочки вследствие длительной болезни слабеет не по дням, а по часам. Ее отец знаменитый актер, однако, это ничуть не увеличивает ее шансы на спасение. Выжить девочка сможет только в том случае, если ей срочно сделают пересадку сердца. Но даже отцовские деньги не в силах помочь подходящего донорского органа просто нет.
В это же время молодой стажирующийся журналист собирается в дорогу для того, чтобы взять интервью у актера отца умирающей девочки. Но, встрече не суждено состоятся, репортер погибает в аварии. При этом оказывается, что его сердце, совершенно не пострадавшее в аварии идеально подходит для дочери актера. Однако, для того, чтобы спасти девочку, необходимо срочно доставить донорский орган на другой конец страны.
Доставку сан авиацией произвести нереально, так как этому мешают погодные условия. Чтобы спасти ребенка актер организовывает перевозку сердца на автомобиле, сквозь плотный трафик. Сможет ли отец использовать шанс, подаренный судьбой, чтобы спасти дочь, жизнь которой измеряется часами.



Пример сезона
Пример серии

02 августа 2016