Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Идеальный выбор смотреть онлайн

The Perfect Match
Постер к фильму Идеальный выбор
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Билле Вудрафф
  • В ролях: Френч Монтана, Джо Пантольяно, Терренс Дженкинс, Пола Паттон, Кали Хоук, Лоурен Лондон, Брэнди Норвуд, Кэсси, Дональд Фэйзон, Роберт Кристофер Райли, Layla Jama, Даша Поланко, Бо Каспер Смарт
  • Длительность: 96 мин. / 01:36
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Чарли был молод, привлекателен и имел все атрибуты успешной жизни: приличную работу с весомым окладом, респектабельный, стильный дом, роскошное авто премиум-класса и самых шикарных женщин, которые дольше одной ночи в его кровати не задерживались. Несмотря на беспокойные сетования друзей о том, что пора задуматься о создании крепких, стабильных отношений, Чарли в ближайшем будущем ничего менять не планировал, по-прежнему отдавая предпочтение сексу без обязательств и холостяцкой свободе. Однако у судьбы на него имелись свои планы.
Поначалу знакомство Чарли с яркой, сексапильной Евой ничем экстраординарным в его привычном укладе жизни не обозначилось. Девушка без колебаний приняла его правила игры, в которой основным пунктом были прописаны легкие, непринужденные отношения без взаимных претензий и выяснений, но с первой же встречи все пошло по незапланированному сценарию.
Начиная отношения с Евой, Чарли не подозревал, что именно этой женщине суждено провести его через все круги земного ада, в котором есть место печали, отчаянию, разочарованию и страданиям от неразделенного чувства. Она станет для него кармой, преодолев которую он перестанет бояться любви, сумеет побороть свои комплексы и научится быть по-настоящему счастливым.



Пример сезона
Пример серии

03 августа 2016