Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рокки Красавчик смотреть онлайн

Rocky Handsome
Постер к фильму Рокки Красавчик
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2016, Индийские, Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Нишикант Камат
  • В ролях: Джон Абрахам, Нишикант Камат, Шрути Хасан, Нора Фатехи, Наталиа Каур, Патрик Тэнг, Тедди Маурья, Сухасини Малай, Шарад Келкар и другие.
  • Длительность: 126 мин. / 02:06
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 22
Описание:
Молодой и безумно привлекательный мужчина по имени Рокки обладает прекрасным телосложением. Оно сложилось у него благодаря куче часов изнурительных ежедневных физических нагрузок. Кроме физической подготовки, он в совершенстве владеет многими видами боевых искусств, а также прекрасно умеет обращаться почти со всеми видами оружия. Он не военный, он не работает на государственные организации. Всех своих умений он добился сам. Рокки намеренно тренировался каждый день имея в голове лишь одну цель: однажды помочь тому, кто будет в беде. Будь то невинная девушка, страдающая от рук насильника или нападение преступника на горожан Рокки всегда готов помочь, уничтожив всех те, кто заслуживает этого. Его трудно остановить, но легко рассердить.
К сожалению его тяжелый характер и нежелание мириться с несправедливостью системы полностью уничтожили его отношения с родителями. Он давно с ними не общался из-за чего чувствует себя одиноким.
Ему не трудно соблазнить любую девушку, но при этом он так и не нашел спутницу жизни. Но однажды на его пути появляется маленькая девочка. Она так же одинока, как и он. Этот ребенок хранит в себе ценную информацию для индийской мафии. Рокки не может бросить малышку в беде и со всей доблестью и отвагой встает у нее на защите. Он старается устранить любую угрозу. Но встав на пути мафии нельзя ожидать, что все благополучно закончится и очень скоро у него начнутся серьезные проблемы…



Пример сезона
Пример серии

06 августа 2016