Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вирус смотреть онлайн

Viral
Постер к фильму Вирус
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
  • Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
  • В ролях: Эрик А. Уильямс, Донат Рикеттс, Элизабет Хамер, София Блэк-Д’Элиа, Аналей Типтон, Трэвис Тоуп, Машин Ган Келли, Майкл Келли, Брианна Хоуи, Джон Котрэн мл., Джудиэнн Элдер, Philip Labes, Пол Лаковара, Джей Хайрон, Брэндон Хэйл Эггерсен
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
В недалеком будущем многие страны стали усердно разрабатывать вакцины не только от страшных болезней, но и стараются создать специальные вирусы, которые смогут мгновенно убить врага. Конечно же о подобных экспериментах не говорят обычным горожанам. Но что случится, если этот вирус выйдет за пределы лаборатории? Что им делать?
В один прекрасный момент эпидемия все же распространилась по всему миру и начала стремительного губить человечество. Вирус поражает все внутренние органы и шансы на выживание стремительно уходят к нулю. Неужели это конец для всего человечества?
Эмми и ее сверстницы оказались в центре этого кошмара, где им пришлось лицезреть все эти ужасные кадры своими глазами. Эми решает записать всю историю своего выживания для будущего поколения, думая, что это как-то им может пригодится. Юная леди везде ходит со своей камерой, каждый день она видит и записывает то, как люди превращаются в ужасных монстров. Эмми безумно хочет выжить и помочь своей сестре, но ее плану настает крах, когда сестра заражается вирусом. С этого рокового дня у нее есть только два пути: или спасать свою жизнь или жизнь сестры. Кого же она выберет? И возможно ли вообще выжить в столь ужасной ситуации, когда мир уже обречен на погибель?



Пример сезона
Пример серии

07 августа 2016