Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трое смотреть онлайн

Te3n
Постер к фильму Трое
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2016, Индийские, Драмы, Детективы, Триллеры
  • Режиссер: Ribhu Dasgupta
  • В ролях: Амитабх Баччан, Навазуддин Сиддикуи, Видья Балан, Мукеш Чхабра, Падмавати Рао, Сабьясачи Чакраборти, Prakash Belawadi, Сунил Синха, Тота Рой, Чаудхари Анупам, Бхаттачария
  • Длительность: 136 мин. / 02:16
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
В одном индийском городе произошла трагедия похищен восьмилетний ребенок, причем при весьма загадочных обстоятельствах. Девочка жила в благополучной семье, никогда не говорила родителям, что хочет уйти из дома и ни с кем не конфликтовала. Полиция пыталась собрать по этому странному делу максимум информации но всё было безрезультатно преступник и его жертва как будто растворились в воздухе.
Потерпев полное фиаско, полиция прекратила искать ребёнка. Население города, поначалу не на шутку встревоженное этим событием, начало успокаиваться. Родители снова отпускают детей на улицы одних. Так прошло восемь лет.
Про пропавшую девочку все уже забыли, кроме ее родных. Дедушка несчастной, на протяжении всех этих лет всё также неизменно обивал пороги полиции в надежде услышать что-то новое. Полицейский, которому не удалось найти преступника подал в отставку и стал священником.
Однажды в городе снова пропал ребёнок. По всем признакам полиция определила, что это дело рук того же загадочного похитителя, что и восемь лет назад. Снова загадочные обстоятельства, непонятные мотивы и бесследное исчезновение.
На этот раз расследовать преступление до конца взялись трое: дедушка пропавшей несколько лет девочки, бывший полицейский, священник и молодой детектив.



Пример сезона
Пример серии

07 августа 2016