Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пришельцы 3: Взятие Бастилии смотреть онлайн

Les Visiteurs: La Revolution
Постер к фильму Пришельцы 3: Взятие Бастилии
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Франция
  • Жанр: 2016, Комедии, Семейные
  • Режиссер: Жан-Мари Пуаре
  • В ролях: Вероника Буланжер, Гийом Бриа, Франсуа Бюрелу, Кристиан Клавье, Жан Рено, Франк Дюбоск, Карин Виар, Сильви Тестю, Мари-Энн Шазель, Эри Абиттан, Алекс Лутс, Фредерик Бел, Лоран Дойч, Стефани де Крэенкур, Паскаль Н’Зонзи
  • Длительность: 110 мин. / 01:50
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Раньше граф Годфура со своим не очень толковым спутником-оруженосцем Жакуем уже путешествовали во времени и успели насмотреться многого, попадая в самые необъяснимые для себя годы истории с опасностями и приключениями. На сей раз, используя коридор времени, герои оказались в очень интересном периоде в истории Франции. 1792 год. Великая Французская революция, перед которой взяли Бастилию. Сначала они сражаются с революционерами. Герои даже не могли подумать, что судьба уготовала им такие нелегкие и искрометные приключения с невероятной опасностью для жизни.
Давний потомок Жакуя, занимающий пост прокурора в это время находится в очень щекотливом и опасном для себя положении. Годфура и его оруженосец, не боясь сложностей и потенциальных проблем с ходом истории, решают вмешаться и помочь решить его проблемы любыми способами. Но все не так просто. Ведь сами герои не знают, как им после осуществления помощи вернутся домой. Для этого отчаянным борцам со злом необходимо найти колдуна, знающего толк в путешествии во времени для открытия портала и возвратится в свою эпоху. Но смогут они преодолеть коллизии и перипетии, и вернутся туда, откуда начали путешествие?



Пример сезона
Пример серии

13 августа 2016