Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Естественный отбор смотреть онлайн

Natural Selection
Постер к фильму Естественный отбор
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы
  • Режиссер: Chad L. Scheifele
  • В ролях: Райан Бодро, Michael Nikolich, Chad Knorr, Дина Энджел, Кэтрин МакНамара, Энтони Майкл Холл, Катрин Миссал, Эми Карлсон, Мэйсон Дай, Эстер Зискинд, Энтони Дель Негро, Тайлер Эллиот Бурк, Анна Фридман, Ryan Munzert, Сюзанна Харт Джонс
  • Длительность: 120 мин. / 02:00
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Описание:
В попытках забыть прошлое старшеклассник Тайлер Эванс с матерью переезжает в другой город на новое место жительства. Уже много лет минуло со дня, когда в их семье произошла жуткая трагедия, но воспоминания о ней до сих пор болью отзывались в их сердцах. Однако, случившееся горе и мать, и сын переживали по-своему, не сумев найти в друг друге ни помощи, ни поддержки. В силу этих обстоятельств Тайлер вырос замкнутым и ранимым, а период личностного становления в новой школе требовал совсем иных качеств характера, которыми парень не обладал и из-за отсутствия которых имел все шансы стать изгоем. Если бы не знакомство с Индридом.
По непонятной причине Индрид, имеющий в школе репутацию личности неординарной, скрытого одиночки с яркими задатками лидера, с первых дней обратил внимание на тихого, скромного новичка, взяв его под свое покровительство. Оснований для подобной странной дружбы имелось более, чем достаточно, но о них Тайлер узнает слишком поздно.
Однако когда наступит момент истины, и экстремальная ситуация потребует быстрого принятия решений, естественный отбор, перед которым окажутся парни, отчетливо определит кто из них обладает более полезными признаками, способными совершенствовать этот мир.



Пример сезона
Пример серии

14 августа 2016