Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Случайно беременна смотреть онлайн

Josephine sarrondit
Постер к фильму Случайно беременна
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Франция
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Марилу Берри
  • В ролях: Николас Чупин, Беранжер Криеф, Мэрилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гуид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Браудэ, Виктория Абриль, Caroline Anglade, Энцо Ньези-Бапома, Катрин Жакоб
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Прекрасная французская комедия, продолжение событий, завязавшихся в первой части фильма под названием «Хочу как Бриджет» (2013 г.) Главная героиня фильма молодая симпатичная девушка Жозефина (Марилу Берри). Она добрая, веселая, обаятельная, а также неряшливая и шальная. У нее немного занижена самооценка, она считает себя не достаточно симпатичной, с проблемной, по ее мнению, попой. При этом девушка живет с молодым человеком, идеальным мужчиной, плохим поваром, большим любителем кошечек. Живут они хорошо, у них достаточное количество денег, прекрасные отношения, своя квартира, где никто не мешает им делать все, что им хочется. Достаёт их только соседка из квартиры, находящейся рядом.
В один прекрасный день Жозефина узнает, что беременна, не смотря на то, что каждое занятие сексом было защищенным. Это повергает ее в сильный шок. Из-за плохих отношений со своей матерью она боится сама становиться родителем для маленького ребенка. Она не готова взрослеть и брать на себя ответственность за чью то жизнь. Ко всему этому боится, что из-за беременности ее идеальный мужчина бросит ее. Жюль же наоборот, узнав о радостной новости, готов стать прекрасным отцом. Они вместе решают, что им делать дальше, превращая ближайшие месяцы жизни в сплошной каламбур.



Пример сезона
Пример серии

17 августа 2016