Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Обмен смотреть онлайн

Traded
Постер к фильму Обмен
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Вестерн
  • Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
  • В ролях: Куинтон Аарон, Наталья Сиглиути, Джошуа ЛеБар, Крис Кристофферсон, Трэйси Д. Эдкинс, Майкл Паре, Том Сайзмор, Мартин Коув, Бриттани Элизабет Уильямс, Констанс Бреннеман
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 4
Описание:
Иногда юношеский максимализм становится на пути не только у серьезных целей, но даже и у голоса разума. Так, молодая девушка, поссорившись со своей матерью в очередной раз, начинает решительно собирать вещи. В отличие от своих сверстников, которые запираются в комнате и продолжают жить с родителями, стараясь позабыть о ссоре, она уверена, что любой конфликт нужно решать радикально. Собрав все необходимое, она покидает родной дом, и отправляется навстречу приключениям. Только вот, юная девушка не могла знать, что бросать родной безопасный дом на Диком Западе худшая из затей.
Не пройдя и двух километров, девушка попадает в руки мужчины, который является давним врагом ее отца. Невероятно обрадовавшись такой удаче, мужчина сразу же сообщает отцу беглянке, где и у кого находится его родная кровь. Теперь лучший стрелок Дикого Запада, давно сложивший оружие, должен будет снова вернуться к своему делу. Ведь только так он сможет спасти свою родную дочь. Время стремительно уходит, и мужчина обязан решить, готов ли он убить старого врага, о войне с которым пытался забыть, чтобы спасти родную дочь, являющеюся смыслом всей его жизни. Взяв оружие, он направляется туда, где его ожидает настоящая война.



Пример сезона
Пример серии

17 августа 2016