Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Язык демона смотреть онлайн

Demon Tongue
Постер к фильму Язык демона
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Ужасы
  • Режиссер: Гэвин Рэпп
  • В ролях: Шери Райс, Алекс Зиммермэн, Джейден Зиммерман, Джек Дэвис, Debbie College, Seth Gontkovic, Джессика Лонг, Carrie Shoberg, Джефф Монахан, Джон В. Иванонкив, Луис Чарльз Консоло, Dan Mahon, Matt Mahon
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 2
Описание:
Увлекаясь разнообразными паранормальными вещами, люди довольно часто связывают с ними свою жизнь, превращаясь со временем в настоящих профессионалов своего дела. Решив, что они ничуть не хуже большинства, четверка парней поступает в университет, выпускающих специалистов-исследователей паранормальных явлений. Но, лекции и семинары не способны показать человеку то, о чем он действительно мечтает. Именно потому, объединившись, парни начинают поиски чего-нибудь сверхъестественного, чтобы убедиться в том, что не зря выбрали именно эту профессию.
Время в поисках тянется невероятно медленно. Исследуя самые разные места, они надеются столкнуться с чем-то мистическим и загадочным, но каждый раз вытаскивают пустую карту. И лишь однажды один из парней находит настоящий клад пляжный волейбольный комплекс, который не так давно был заброшен. По его словам, он видел и слышал там то, что обязательно заинтересует всех остальных. Отправляясь туда, компания надеется столкнуться с приключениями и минимальными опасностями, но лишь попав в ловушку, осознает, что уже не сможет вернуться домой. Ведь демоны, обитающие с некоторых пор здесь, не готовы отпускать добычу, которая сама пришла в руки.



Пример сезона
Пример серии

18 августа 2016