Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Новый Ты смотреть онлайн

Brand New-U
Постер к фильму Новый Ты
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2015, Фантастика
  • Режиссер: Simon Pummell
  • В ролях: Клэр Моннелли, Мартин Ричардсон, Нора-Джейн Нун, Ник Блад, Лахлан Найбоа, Роберт Уилфорт, Тони Вэй, Джасинта Мулкахи, Эндрю Бакли, Тим Фарадей, Фелим Келли, Тим Ахерн, Мишель Асанте, Ричард Сэндлинг, Sukie Smith
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Слейтер счастливый молодой человек, проживающий со своей любимой девушкой Надей. Их отношения не похожи на идеал, но, несмотря на все ссоры, и недопонимания, парень обожает свою спутницу, и готов проводить с ней все свое время. Но, вскоре Надя таинственным образом исчезает, а единственное, что остается парню начать ее поиски. Открыв дверь незнакомому человеку в маске, Слейтер получает удар, и теряет сознание. А придя в себя там же, где отключился, понимает, что находится в квартире в полном одиночестве. Исчезновение девушки не волнует никого, а потому Слейтер начинает поиски самостоятельно, надеясь вычислить того, кто украл у него любимую женщину.
Спустя какое-то время, не добившись ничего во время поисков, парень встречает на улице точную копию Нади. Девушка, схожая с пропавшей один-в-один, совсем не против заменить любимую Слейтера, и с радостью называет себя Надей, только бы угодить ему. Только вот, несмотря на внешнюю схожесть, парень чувствует некий подвох, который несет в себе двойник Нади. Отказавшись от слишком легкого пути, он продолжает поиски. Парень еще не догадывается, в какую авантюру влип, ведь похищение девушки не было глупой шуткой для развлечения.



Пример сезона
Пример серии

20 августа 2016