Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Синг Стрит смотреть онлайн

Sing Street
Постер к фильму Синг Стрит
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Ирландия, Великобритания, США
  • Жанр: 2016, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Музыка
  • Режиссер: Джон Карни
  • В ролях: Фердия Уолш-Пило, Эйдан Гиллен, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Келли Торнтон, Йен Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли
  • Длительность: 106 мин. / 01:46
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Будучи самым обычным подростком, Конор никогда не думал над тем, что ожидает его семью, если ее хоть как-то заденут финансовые проблемы. Но, внезапно грянувший экономический кризис, заставил семью парня сильно сократить все свои расходы. Еще недавно Конор мог спокойно покупать любые вещи и игры, а сейчас вынужден покинуть престижную и привычную школу, чтобы отправиться в обычную государственную. Понимая, что ничего хорошего его там не ждет, Конор всеми силами старается убедить родителей не делать этого, но вскоре осознает, что только так его семья сможет вернуть себе стабильность на какое-то время.
Став новеньким в государственной школе, Конор сразу же сталкивается с агрессией и недружелюбностью своих сверстников. Ребята, обучающиеся здесь, в своем большинстве никогда не сталкивались с дорогими вещами и людьми из высшего общества. А потому, выделяющийся своим поведением на их фоне Конор, заметно злит практически всех одноклассников. Проучившись в новом заведении несколько дней, парень замечает девушку невероятной красоты, но сразу же понимает, что для него, обычного неудачника, она просто недоступна. Именно тогда Конор решает создать собственную музыкальную группу, чтобы сразить красотку.



Пример сезона
Пример серии

21 августа 2016