Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Человек, который познал бесконечность смотреть онлайн

The Man Who Knew Infinity
Постер к фильму Человек, который познал бесконечность
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Драмы
  • Режиссер: Мэтт Браун
  • В ролях: Джереми Айронс, Дев Патель, Джереми Нортэм, Стивен Фрай, Кевин МакНэлли, Энцо Чиленти, Александр Купер, Ричард Каннингэм, Роджер Нарайан, Илэйн Колфилд, Алан Бэнтли, Джеймс Френсис Эндрюс, Шазад Латиф, Девика Бисе, Николас Эгнью
  • Длительность: 108 мин. / 01:48
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Фильм рассказывает про гениального математика, родившегося в небольшом индийском городке. Его Имя Сринивас Рамануджан и на заре жизни он будет признанным гением. А пока он мальчишка, который впитывает новые знания как губка. Он играется с формулами как с игрушками, мало того с юного возраста сам моделирует новые формулы. Однажды, работы юного гения замечает известный математик Годфри Харди. Он работает в кембридже и хочет познакомиться с автором столь смелых экспериментов с числами. Он приглашает молодому гению к себе, а ему не остается ничего другого кроме как согласиться.
Попав Кембридж, Сринивал производит странное впечатление на окружающих. Его манеры не похожи на местные, да и утверждение, что формулы ему диктует Бог, не добавляет понимания среди профессоров. Только Годфри верит в дарование и всячески поддерживает. Проходят годы и закончив университет, он становится почетным преподавателем, а после и знаменитым на весь мир математиком, признанным при жизни гением. Он добился мирового признания, с легкостью играя с цифрами, однако самым сложным испытанием в его жизни были люди, с которыми надо было находить общий язык.



Пример сезона
Пример серии

27 августа 2016