Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Саундтрек смотреть онлайн

Soundtrack
Постер к фильму Саундтрек
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2011
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2011, Индийские, Драмы, Музыка
  • Режиссер: Neerav Ghosh
  • В ролях: Вивек Мишра, Рахул Сингх, Раджат Каул, Соха Али Кхан, Мриналини Шарма, Мохан Капур, Анкур Тевари, Маню Риши, Анураг Кашьяп, Кайлаш Кер, Ану Малик, Салим Мерчант
  • Длительность: 130 мин. / 02:10
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 16
Описание:
Созданная на реальных событиях кинокартина поведает о невероятной истории жизни Диджея Раунака, который в мгновение ока превратился из обычного парня в настоящую знаменитость. Это рассказ о том, к каким высотам может привести целеустремленность человека. Главный герой, прибыв в Мумбаи, не имеет при себе практически ничего, кроме классической гитары. Вскоре ему выпадает шанс проявить свой творческий талант и Раунаку удаётся буквально за одну ночь завоевать любовь и уважение слушателей не только в качестве диджея, но и в качестве композитора. Телефонные линии радиостанции буквально разрываются от желающих услышать его музыкальные творения.
Этот невероятный карьерный взлёт был слишком стремительным и не прошёл бесследно для личной жизни Раунака. Он и раньше не особо старался избавиться от пагубных привычек, теперь же алкоголь и вовсе становится его лучшим другом, ведь для получения удовольствия у парня есть всё необходимое. Жизнь превращается в настоящий Рай на Земле. Но готов ли к таким нагрузкам сам главный герой. Работа в ночном клубе и наличие вредных привычек всегда заканчивается плачевно для здоровья. Раунак вскоре теряет слух и теперь его жизнь оказывается на перекрёстке выбора, а какой будет конец этой истории, можно узнать, посмотрев киноленту самим.



Пример сезона
Пример серии

27 августа 2016