Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Номер 309 (на русском языке) смотреть онлайн

No:309
Постер к фильму Номер 309 (на русском языке)
  • Добавлено:65 серия из 65 (русская озвучка)
  • Год: 2016
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Мелодрама
  • Режиссер: Кемаль Узун
  • В ролях: Фуркан Палалы, Суат Сунгур, Демет Оздемир, Сумру Явруджук, Пелин Улуксар, Мурат Тавлы, Ирем Хелваджиоглу, Сумру Явруджук, Фатма Топташ, Озлем Токаслан, Севинч Эрбулак
  • Длительность: 117 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 260
Описание:
Лала молодая девушка, жизнь которой в последнее время сильно изменилась. Еще недавно уверенная в себе, любимая и любящая, имеющая хорошую работу и светлый взгляд в будущее, девушка готовилась к главному событию в своей жизни. Но, молодой человек, обещающий золотые горы, неожиданно сбежал прямо со свадьбы. Пережив ужасный позор и разочарование в отношениях, которые были для нее всем, Лала решает целиком и полностью отдаться карьере. За несколько лет, девушка абсолютно забывает о том, что еще когда-то пользовалась популярностью у мужчин. Теперь она одинокая и свободная, и никто из представителей сильной части человечества, ей больше не нужен.
Но, мама Лалы, все это время наблюдающая за девушкой, не может остановить своего желания вырастить внуков. Именно потому, начинает самостоятельно устраивать личную жизнь девушки. Перебрав всех возможных кандидатов, женщина останавливает свой выбор на докторе Онуре холостом и невероятно перспективном молодом мужчине. После долгих уговоров Лала соглашается сходить с ним в ресторан. Только вот, придя на запланированное свидание и познакомившись с Онуром, который одиноко сидит за столиком, девушка не догадывается, что он вовсе не тот, кого отыскала ей мама.



Пример сезона
Пример серии

30 октября 2017