Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Свадебный угар смотреть онлайн

Mike and Dave Need Wedding Dates
Постер к фильму Свадебный угар
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы, Приключения
  • Режиссер: Джейк Зиманский
  • В ролях: Зак Эфрон, Адам Дивайн, Анна Кендрик, Обри Плаза, Стивен Рут, Стефани Фэраси, Стефани Бирд, Сэм Ричардсон, Элис Веттерлунд, Лавелл Кроуфорд
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Два брата по имени Майк и Дэйв, настоящие любители тусовок и шумных вечеринок. В этой семье все готовятся к предстоящей свадьбе их сестры, которую будут праздновать на Гавайях. У этих ребят очень строгий отец, который предупреждает сразу что гостей на торжестве будет довольно много, и что бы Дэйв и Майк не испортили праздник своим отвратительным поведением и глупыми шутками. И призывает что бы юноши нашли себе спутниц, которые будут сопровождать их в столь значительный день для семьи Стрэнгл.
Братья весельчаки решаются принять участие в телевизионном шоу, для поиска вторых половинок. И как ни странно им повезло, две очаровательные девушки соглашаются на интересное предложение навестить Гавайские острова.
Но все идет не так замечательно, как хотелось бы Майку и Дэйву. Девушки, с которыми они познакомились на шоу Татьяна и Элис, были еще теми бесшабашными штучками. Братья в панике, боятся, что эти неуправляемые девицы испортят торжество своим развратом и наглостью. При этом отступать уже поздно, они все уже находились на Гавайях, и парням приходится контролировать каждое действие сумасбродных девушек что бы не сорвать и не испортить такое важное торжество.



Пример сезона
Пример серии

15 сентября 2016