Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Альтамира смотреть онлайн

Altamira
Постер к фильму Альтамира
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Испания, Великобритания, Франция
  • Жанр: 2016, Драмы
  • Режиссер: Хью Хадсон
  • В ролях: Конча Хидальго, Katie Paterson, Генри Гудман, Клеман Сибони, Руперт Эверетт, Антонио Бандерас, Хавиви, Ирен Эсколар, Николас Фэррел, Аллегра Аллен, Луис Солер, Голшифте Фарахани
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Будучи в совсем юном возрасте, Мария, дочь испанского юриста Марселино де Саутуола, увлекающегося археологией, заслушивалась невероятными рассказами отца о жизни древних людей, местах обитания доисторических животных и вымерших растений. Несмотря на то, что мать малышки женщина крайне религиозных взглядов не одобряла интерес дочери к фактам, которые опровергали божественное происхождение человека, Марселино активно поощрял его, называя тягой к науке. Результатом его действий станет величайшая находка конца XIX века, обнаруженная Марией на своде древней пещеры, которую в последствии назовут Альтамира.
Всей жизни не хватит Марселино де Саутуоле, чтобы доказать подлинность происхождения своего открытия, идущего вразрез с современными устоями того времени, где научные знания приравнивались к вольнодумию и резко осуждались церковными парафиями. Это пещера станет для него проклятием, обрушившим на его семью публичные высмеивания, позорные обвинения в клевете и подтасовке фактов. Марселино посетит бессчетное количество научных конференций и археологических собраний до последнего дня пытаясь донести свое открытие миру. Однако все усилия окажутся тщетны. Не выдержав таких душевных испытаний, Марселино де Саутуола умрет, так и не увидев триумфа своей Альтамиры.



Пример сезона
Пример серии

18 сентября 2016