Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сельская Госпожа (на русском языке) смотреть онлайн

Hanim Koylu
Постер к фильму Сельская Госпожа (на русском языке)
  • Добавлено:13 серия из 13 (русская озвучка)
  • Год: 2016
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Мустафа Шевки Доган
  • В ролях: Эмель Четин, Джан Кыран, Хазал Адыйаман, Бесте Канар, Юсуф Джим, Гюльсим Али, Ахмет Каякесен, Мерт Тюркоглу, Фейза Чипа, Джихан Шимшек, Мухаррем Байрак, Мурат Макар
  • Длительность: 118 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 36
Описание:
В данной киноленте нет криминала и жестокости, только романтическая история и немного юмора. Действия сериала развиваются в глубокой турецкой деревне Саклыкей, которая славится своей необычайной красотой, добродушными жителя и невероятно красивыми девушками. Семьи в деревне очень уважительно относятся друг к другу и своим традициям, они женят и выдают замуж своих детей только жителям этой деревне, и этот обычай стал главной преградой между героями.
Амбициозный и молодой Ферит успешно учится за границей, на него положены большие надежды в будущем, но он знакомится с прекрасной и безумно красивой девушкой по имени Гюль. Парень понимает, что больше не может прожить и дня без своей возлюбленной, и мысли о ней сводят его с ума. Но девушка живет в дальней деревне, и выбраться оттуда и выйти замуж за любимого им не удастся, ведь парень не житель ее села.
Ферит бросает все свои дела и учебу, и едет в деревню Саклыкей, чтобы поселится там и стать местным жителем. Все это юноша делает для того что бы быть рядом с любимой, принять их традиции, и пожениться на девушке, в которую безумно влюблен. Но все складывается не так гладко, как хотелось бы влюбленным, ведь доверие окружающих еще нужно заслужить.



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2016