Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тайная жизнь домашних животных смотреть онлайн

The Secret Life of Pets
Постер к фильму Тайная жизнь домашних животных
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Япония, США
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Ярроу Чейни, Крис Рено
  • В ролях: Майкл Битти, Сандра Эчеверриа, Джейм Камил, Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Бобби Мойнахан, Крис Рено, Стив Кугэн
  • Длительность: 87 мин. / 01:27
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 23
Описание:
Макс самый счастливый пес на свете. Главная причина для этого его хозяйка, которая уделяет псу все свое свободное внимание. Единственное, что расстраивает Макса привычка девушки уходить каждый день, именно в тот момент, когда ему как никогда хочется пообщаться. Практически привыкнув к этому неудобству, Макс каждый день сидит у двери, в ожидании возвращения своего человека, изредка общаясь с друзьями. Соседские собаки коты его преданные товарищи, каждый из которых подвластен своим привычкам. Но, тихая и размеренная жизнь Макса неожиданно нарушается, когда в его жизнь врывается дворняга Дюк.
Милосердная хозяйка Макса, еще недавно приютившая его самого, привела в квартиру нового пса! С первых же минут Макс понимает его жизнь уже не будет прежней, ведь с каждой минутой Дюк ведет себя все хуже и хуже. Пытаясь договориться с новым соседом, Макс неожиданно, вместе с ним же, оказывается на улице. Масса новых друзей и врагов, приключения, с которыми они до этого никогда не сталкивались, и риск никогда уже не вернуться домой. Дюк и Макс вынуждены будут объединить свои силы, чтобы вернуться в свою любимую квартиру. Но сделать это будет не так-то просто, ведь отношения между ними все еще напряженные.



Пример сезона
Пример серии

04 ноября 2016