Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Внутри на русском языке смотреть онлайн

Icerde
Постер к фильму Сериал Внутри на русском языке
  • Добавлено:39 серия из 39 (рус. озвучка)
  • Год: 2016
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Боевик, Мелодрама
  • Режиссер: Улуч Байрактар
  • В ролях: Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Четин Текиндор, Мустафа Угурлу, Нихал Г. Колдаш, Бенсу Сорал и другие.
  • Длительность: 128 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 86
Описание:
Выпускной вечер в полицейской академии. Получив заветные дипломы, будущие блюстители порядка широко празднуют окончание обучения. Одним из этих выпускников является Сарп. Только в этот вечер ему уготовано узнать, что его младший брат, выкраденный неизвестными много лет назад, тоже является студентом этой академии. Вот только до произошедшего его звали Ухут, сейчас же он называет себя Мете. Как выяснилось позже, герой был похищен уличной бандой, где его насильно заставили влиться в "коллектив" и заниматься нелегальным бизнесом.
Неизвестно, чем бы закончилось это жалкое существование для Ухута, если бы не появление в его жизни девочки по имени Мелек. Именно она помогла парню покончить с прежней жизнью и начать все с чистого листа. Именно благодаря ее поддержке Мете поступает в академию и видит в конце тоннеля приветливый свет надежды на лучшее будущее.
Всю учебу братья постоянно сталкиваются и конфликтуют друг с другом, даже не подозревая, что они близкие родственники. Вскоре Сарп оказывается за решеткой, и его адвокатом становится та сама Мелек, выросшая в очень красивую и умную женщину. Многое придется пережить братьям до полного обретения друг друга. Вот только смогут ли они преодолеть уготованные им препятствия?



Пример сезона
Пример серии

01 июля 2017