Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Райское место смотреть онлайн

Постер к фильму Райское место
  • Добавлено:100 серия из 100
  • Год: 2017
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Гольдман
  • В ролях: Клавдия Дрозд, Светлана Зельбет, Андрей Фединчик, Федор Гуринец, Владлена Марчак, Виктория Билан, Александр Давыдов, Инга Нагорная, Олеся Власова, Анна Саливанчук
  • Длительность: 52 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 29
Описание:
Главная героиня является студенткой. Она стремится получить профессию дизайнера. Мама не разделяет увлечения дочери и хочет, чтобы та трудоустроилась в местном кафетерии. Женщина считает, что ребенку следует стать официанткой. Но Нина не желает подчиниться воле строгой родительницы. Дядя Тарас приглашает племянницу отправиться с ним в комфортабельный отель, где останавливаются обеспеченные постояльцы. Он работает в заведении поваром и планирует устроить для барышни интересную экскурсию. Девушка с радостью откликается на предложение и любуется декором помещения, попутно давая советы по внесению изменений в отдельные элементы. Ее слова случайно слышит владелица гостиницы. Тамара по достоинству оценила вкус гостьи и назначила её на должность горничной.
Однажды, спеша заступить на очередную смену, она становится виновницей небольшого дорожного происшествия. В результате её невнимательности автомобиль незнакомца очутился в кювете. Парень отделался незначительными ушибами. Молодые люди знакомятся и вместе доезжают до "Райского места". Тем временем его хозяйке наскучили дела и она решает передать бизнес в надёжные руки. Разгорается нешуточная борьба за власть.



Пример сезона
Пример серии

02 июня 2017