Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Земля вампиров 2 смотреть онлайн

The Stakelander
Постер к фильму Земля вампиров 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Ужасы
  • Режиссер: Дэн Берк, Роберт Ольсен
  • В ролях: Коннор Паоло, Ник Дамичи, Лаура Абрамсен, Алан С. Петерсон, Стивен Уильямс, Бонни Деннисон, Кристина Хьюз и другие
  • Длительность: 81 мин. / 01:21
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 1
Проголосовало людей: 8
Описание:
Вопреки всеобщим ожиданиям, огромный взрыв не уничтожил планету, но поставил человечество на грань выживания, заразив его вирусом вампиризма. Зараза распространялась по земле с безумной скоростью, уничтожая все живое и превращая людей в кровожадных монстров. Спустя время, возникло массовое движение, именующее себя братством и считающее вампиров избавлением от всех людских бед и напастей. У них была предводительница племенная вампирша, обладающая невероятной силой и прозванная Матерью. Ее появление на свет для всех оставалось загадкой, но существовало предание о том, что со смертью этого монстра проклятье рода человеческого спадет, и на земле воцарится мир. Однако, убить ее способен был только один человек легендарный Мистер.
После того как всю семью Мартина истребили вампиры под предводительством Матери, парень поклялся отомстить. Покинув опустевший родной дом, он отправился странствовать в поисках Мистера. Много лет назад этот мужчина спас Мартину жизнь и впоследствии стал ему самым близким другом, в помощи которого парень так отчаянно нуждался теперь. Но следы Мистера давно затерялись и никто не знал, жив он или мертв. Однако, Мартин был полон надежды его отыскать, чтобы вместе сразиться с армией монстров и избавить человечество от разрушительной угрозы.



Пример сезона
Пример серии

15 января 2017