Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Паразиты смотреть онлайн

Parasites
Постер к фильму Паразиты
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Чед Феррин
  • В ролях: Роберт Миано, Пол Луис Харрелл, Джозеф Пилато, Эдди Келер, Тим Хэлпин, Карсон Найсели, Рич Й. Ли, Арт Робертс, Сюзанн Самнер Ферри, Сильвия Спросс
  • Длительность: 81 мин. / 01:21
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 9
Описание:
Трое студентов, возвращаясь ночью домой, решили сократить путь и проехать по незнакомому району. Но свернув с привычной дороги, уже через несколько кварталов ребята оказались в бедняцкой части города с полностью отсутствующей инфраструктурой и полуразрушенными зданиями, из обломков которых местные обитатели сооружали себе временные пристанища.
Несмотря на поздний час, на улицах кипело оживление. Ведь только с наступлением темноты обездоленные и озлобленные бомжи могли выползти из своих жалких убежищ и почувствовать себя всесильными хозяевами здешних мест и вершителями судеб несчастных, волей случая оказавшихся у них на пути. Ночь здесь была самым страшным временем суток, когда бездомные бродяги, паразитирующие в черте города, выходили на охоту, являющуюся единственным источником поддерживания их убогого существования. Убийства, разбои, грабежи, изнасилования в этой округе считались обычным делом, и каждый добропорядочный гражданин с приходом сумерок стремился унести оттуда ноги.
Шикарный серебристый автомобиль, блуждающий по трущобам в поисках выезда, давно привлек внимание предводителя банды бездомных, чье безумие граничило лишь с его жестокость. Дело оставалось за малым осуществить свой дьявольский план и поквитаться с незванными гостями за классовую разность.



Пример сезона
Пример серии

05 февраля 2017