Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Одичавший смотреть онлайн

Running Wild
Постер к фильму Одичавший
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Драмы
  • Режиссер: Алекс Ранаривело
  • В ролях: Шэрон Стоун, Томми Флэнаган, Джейсон Льюис, Кристина Мур, Том Уильямсон, Дориан Браун, Джессика Уберуага, Джон Дьюси, Майкл Уайзмен, Кэрол Джефферсон
  • Длительность: 101 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 7
Описание:
Главная героиня Мередит Пэриш. Недавно судьба оставила даму без супруга, его век оказался коротким. Теперь же она посвящает жизнь уходу за хозяйством, на ранчо хватает забот, ведь лошади требуют достойного ухода. Семейство на протяжении многих лет владело этим ранчо, вот только волею судьбы героиня осталась без родственников. Вести хозяйство ей приходится самой. Девушка осознает, что ситуация бросает ей вызов, но благодаря поддержке и помощи сторонних людей, она всё же справляется с обязанностями.
Проблем у женщины много, но она старается их решать. Бюрократы не дают даме покоя, они пытаются найти на неё компромат. Высокопоставленные лица не только алчные, но и придираются по поводу и без него. Поэтому Мередит должна сделать всё возможное, чтобы противостоять возникающим предрассудкам, ведь так важно сохранить близкое к сердцу имущество. Помочь на поместье её вызываются обычные заключенные, прибывшие отбывать исправительный срок в её подсобном хозяйстве. Днем это обычные граждане, трудящиеся на ферме, ночью же отправляются на нары. Хозяйка вскоре понимает, что если помочь людям в окружении, все проблемы можно решить, для этого требуется индивидуальный подход к каждому. В результате в компании с преступниками отважная дама кидает вызов бюрократам.



Пример сезона
Пример серии

12 февраля 2017