Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Учитель в законе. Схватка смотреть онлайн

Постер к фильму Учитель в законе. Схватка
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Боевик, Драма, Криминал
  • Режиссер: Борис Казаков, Александр Калугин
  • В ролях: Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Анна Васильева, Денис Карасев, Александр Терешко
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 39
Описание:
Он прожил долгую жизнь, полную взлётов и падений. Его прозвище Богомол, бывший вор в законе. Именно под этим именем, его хорошо знают в криминальных кругах. Но старость, подкравшаяся незаметно, заставила его задуматься о прожитом, переоценить, осознать. Столько времени потрачено непонятно на что. Вот он одинокий, без семьи, детей, а исправить ничего нельзя.
Решив полностью измениться, он уезжает в маленький городок, где устраивается на работу учителем литературы. Находясь рядом со школьниками, он начинает чувствовать себя нужным, полезным. Но, соратники не хотят отпускать, старые и новые враги появляются периодически. Сохранить учебное заведение, на которой всем плевать становиться его целью. Защитить подопечных, помочь им, показывая, что они ему не безразличны, важны.
Быт потихоньку наладился, все привыкли к распорядку, надеясь на сильного защитника, который в обиду не даст. Но преступное прошлое, опять даёт о себе знать. Явив достойного противника. Отстоять право дожить свой век и завершить путь, на своё усмотрение, предстоит совсем скоро. Недруги подобрались слишком близко. Намереваясь отобрать такую возможность. Возможно, он всегда готовился, именно к этой схватке?



Пример сезона
Пример серии

09 марта 2017