Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Свидетельство о рождении смотреть онлайн

Постер к фильму Свидетельство о рождении
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Елена Цыплакова
  • В ролях: Елена Аросьева, Елена Цыплакова, Илья Носков, Данила Дунаев, Максим Радугин, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Стэфания Заровная
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 18
Описание:
Ольга - молодая замужняя женщина, жизнь которой круто изменилась четыре года назад. Именно тогда маленькая дочь Ольги исчезла. Пропажу ребенка объявили сразу, и несколько месяцев полицейские и частные детективы упорно разыскивали дочь Ольги. Приложив абсолютно все возможные усилия, женщина, вместе со своим супругом, день за днем продолжала надеяться, что ребенка отыщут. Но вот, спустя четыре года, ситуация немного изменилась. Ольга так и не смогла примириться с тем фактом, что ее ребенка может попросту не быть в живых. Женщина продолжала надеяться и верить, что девочка обязательно вернется к ней, и все это время она просто жила где-то, во вполне нормальных условиях.
Совершенно другой теории придерживается супруг Ольги. Мужчина давно смирился со смертью дочери, и прекратил любые ее поиски. Взамен исчезнувшей девочки, он предлагает жене завести другого ребенка. Но, наблюдая за его изменами, Ольга не слишком стремится заводить второго ребенка. К тому же, вскоре она знакомится с Евгением, который приехал в их небольшой городок из Москвы. Вспыхнувшая между ними страсть, на время заставляет позабыть Ольгу абсолютно обо всех проблемах, отдавшись исключительно чувствам.



Пример сезона
Пример серии

06 апреля 2017