Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Филфак смотреть онлайн

Постер к фильму Филфак
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Фёдор Стуков
  • В ролях: Денис Парамонов, Александра Бортич, Алексей Золотовицкий, Василий Поспелов, Ефим Шифрин, Виолетта Давыдовская, Полина Пушкарук, Алексей Литвиненко, Михаил Тройник, Александра Велескевич
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 101
Описание:
Школьная скамья теперь в прошлом, а окунуться троим друзьям уже скоро предстоит в будущее. Так трое умельцев продолжением своей альма-матер выбрали филологический факультет местного универа. То ли от скуки, то ли шутки за-ради, то ли по зову сердца они решили связать свою будущую профессию и будущее с филологией, или же с тем, что находится вокруг филологического образования, а ведь это толпы сводящих с ума девиц: разной комплекции, разного цвета волос, имеющих разные предпочтения. Всё то что они слышали об филологическом факультете оказалось правдой, и вскоре друзья оказались посреди оранжереи.
Ребята были так очарованы красотой здешних цветов что вмиг позабыли о сопутствующих последствиях. Ведь каждая красная роза была окутана шипами: одна сквернословила как железнодорожник, у другой комплексов было больше чем волос на голове, а третья и вовсе была неформалом. При таком избытке тестостерона, парни и вовсе перестали думать головой: кому-то понравилась определённая красавица, а кто и вовсе начал приставать к каждой юбке. Чем же обернётся для ребят это умопомрачительное погружение в филологическое окружение, и останется ли место для образования?



Пример сезона
Пример серии

27 апреля 2017